Возможность и сроки возврата денег за заочное обучение в университете

Училась заочно в 2010-2011 году в университете, оплатила за 2 семестра, но на второй семестр я так и не приехала и в дальнейшем больше не училась. Можно ли вернуть деньги за обучение? Какие существуют сроки для возврата?
Лучший ответ

Здравствуйте, Мария!

Нет, в данном случае деньги Вы вернуть не можете, так как во-первых, обучение уже давно завершено, несмотря на то, что Вы его не посещали, а во-вторых у Вас уже истекли сроки исковой давности для обращения за возвратом денег.

Спасибо. А могу ли я восстановиться в университете, какой там срок можете подсказать?