Возможно ли подать заявление на материнский капитал с заверенной копией свидетельства о рождении первого ребенка и оригиналом свидетельства о втором ребенке?

• г. Липецк

Скажите, можно ли подать заявление на мат. капитал с заверной копией свидетельства о рождении первого ребенка и оригиналом свидетельства на второго?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да можно, если копию нотариально заверили.