Как оформить временную прописку для ребенка в другом городе на лето и получить бесплатное посещение спортивной секции?
Можно ли прописать ребенка временно в другом городе на летний период, чтоб посещать бесплатно спортивную секцию. Без прописки платно.
Лучший ответ
Конечно, можете, никаких препятствий.
Большое спасибо!
Не выписывая в своем городе? Или в своем городе надо выписать?