Как решить проблему незарегистрированного договора о безвозмездной передаче имущества?
₽ VIP

• г. Калининск

В 1994 году между общественной организацией и предприятием был заключен договор о безвозмездной передачи нежилого здания и 1/2 жилого дома. Имущество было передано по акту. Договор нигде не регистрировался, т.к. небыло такой необходимости. А сейчас предприятие решило навести порядок в документах, с чего начать ведь срок истек по регистрации договора. Подскажите. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Соберите документы и подайте на регистрацию. С Чесноков