Отец купил машину по генеральной доверенности с правом купли-продажи.

• г. Симферополь

Отец купил машину по генеральной доверенности с правом купли-продажи. Три месяца назад он умер. Имею ли я право получить эту машину в наследство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Он зарегистрировал машину на себя? Или только ездил на ней по доверенности? Если не зарегистрировал, то он не собственник, соответственно - Вы не наследник.

Вам надо обратиться в суд о признании договора купли-продажи заключеным.