Каким образом установить были ли у умершего другие дети, которые могут в последствии претендовать на наследство?
Тамара, это невозможно. Мало ли где по нашей необъятной Родине мог этот умерший в своё время путешествовать и оставлять детей
Тамара, здравствуйте! К сожалению, никак. О наличии других детей могут не знать даже те два наследника, которые приняли наследство. Как я понимаю, Вы покупаете квартиру и хотите подстраховаться? Если да, то рассмотрите титульное страхование, либо, если наследники появятся и заявят о своих правах, нужно будет в суде пытаться отстаивать свои права добросовестного приобретателя (каковым Вы должны быть).
С уважением,
Харченко О.В.