Оспаривание протокола ГИБДД в суде
КоАП РФ Статья 30.5. Сроки рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении.1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в десятидневный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в орган, должностному лицу, правомочным рассматривать жалобу.
Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным. В случае чего - обращайтесь. С уважением, Цатурян М. К.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Сколько времени есть для подачи жалобы со дня совершения правонарушения.