Нужно ли платить задним числом за прошлые периоды услуг ТСЖ, если нежилое помещение стояло не рабочим и с ним не был заключен договор с управляющей компанией?

• г. Красноярск

По по поводу заключения договора с ТСЖ

Есть нежилое помещение, стояло не рабочее, договор с обслуживающей организацией управляющей компанией не заключали, сейчас хотим открыть, нужно ли будет платить за прошлые периоды задним числом ТСЖ? По факту они нам никаких услуг не предоставляли. Договора за тепло, воду, свет заключены отдельно и оплачены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Значит только арендную плату и содержание за последние три года.