Имеет ли право на получение квартиры по программе переселения житель, имеющий собственную квартиру в другом регионе, но прописанную в муниципальной квартире с инвалидными детьми?

• г. Москва

Прописана в муниципальной квартире с 2 дочерьми, одна дочь-инвалид детства. Квартира признана непригодной для проживания, дом на 4 квартиры в целом не признан негодным для проживания, в доме никто не проживает. Я взяла ипотеку и купила квартиру в Подмосковье. А там где прописана начали строить дома по программе ветхое жильё. Имею ли я право на получение квартиры по переселению, если я имею в собственности квартиру в другом регионе и там же проживаю? Дочери прописаны в муниц. Квартире, собственности не имеют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить равнозначное муниципальное жилье по программе переселения в регионе нахождения квартиры.