Имеет ли моя дочь инвалид детства льготы на оплату электроэнергии?
Да, Елена, имеет.
В соответствии с ч. 13 ст. 17 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ №181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", инвалидам и семьям, имеющим детей - инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50% на оплату жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда и оплату коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда).
Да у вашей дочери есть такие льготы.
Да Елена, имеет.