На каком расстоянии от жилого дома должна проходить строительная техника, в том числе транспорт? Спасибо.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Переформулируйте вопрос, законодательством такие специальные расстояния - не устанавливаются, а для сноса, например, по желанию собственника - она вообще должна вплотную подходить.