Как защитить себя от погашения неизвестных кредитов, взятых моим мужем без моего ведома и развода с ним?
Людмила, здравствуйте! Очевидно, что не искать решения этой проблемы здесь. Здесь Вы можете получить совет-ответ только по простым вопросам, не требующим особого вникания в суть проблемы. А Ваша ситуация требует системных юридически грамотных действий в нескольких направлениях одновременно. Идите к знакомому юристу и спланируйте с ним свои действия. Удачи!
Расторгнуть брак и указать в иске что фактически брачные отношения прекращены до даты получения кредитов, а так же перед разводом составить брачный контракт о разделе имущества и долгов.