Вопрос по осуждению по ст. 264 ч. 3 - будут ли списываться средства со счета в Сбербанке?
Я осуждён по статье 264 ч 3, мне присудили два с половиной года колонии поселения и 800 тысяч иску, вопрос такой, если я сейчас открою лицевой счёт в Сбербанке, и на него переодически будут поступать средства, то возможно ли такое, что эти средства которые поступают на карту, будут списываться? Либо будут аристованны?
Лучший ответ
Если пристав об этом узнает, то на счёт наложит; о 6 арест и будет списывать деньги.
Спасибо, все понятно!