Отсутствие записи о службе в Афганистане в военном билете и вопрос о получении льгот для воинов-афганцев
По большому счету запись в военном билете ни на что не влияет. Если у Вас есть удостоверение участника БД (или свидетельство о праве на льготы, которое выдавалось раньше), то Вам этого достаточно.
У меня нет такого удостоверения. Поэтому и обращаюсь к вам за помощью.
Здравствуйте! Какую помощь Вы хотите? Уточните.
Ах, вот оно в чем дело! В таком случае Вам необходимо обратиться в военкомат и пусть они делают запрос в Центральный архив МО РФ в г. Подольск. Оттуда ответят, где Вы служили, в какой должности во всех цветах и красках. Это долго, но другого выхода у Вас нет.
Хочу получить льготы как воин афганец.
Я Вам уже объяснил, что для этого нужно!