В ходе судебного заседания о расторжении брака было решено, что ребенок будет проживать со своей матерью.
После расторжения брака, ребенок проживает с его матерью, а прописан ребенок у меня (в моей собственной квартире). В ходе судебного заседания о расторжении брака было решено, что ребенок будет проживать со своей матерью.
Лучший ответ
Нельзя. Вы предоставили ребенку право проживания и не перестали быть его родителем, а место проживания ребенка определяется местом проживания его родителей (каждого из них)