Можно ли подать заявление в ЗАГС без прописки и наличия недвижимости?
Скажите пожалуйста можно ли без прописки подать заявление в загс для замужества. Я продала квартиру новую еще не купила поэтому пока нигде не прописана хочу узнать можно ли не имея прописки подать заявление в загс.
Основанием для государственной регистрации заключения брака является совместное заявление лиц, вступающих в брак.
Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.
Прописка здесь не имеет никакого значения.