Как получить льготное жилье при разводе и потере прописки?
У меня пока инвалидность 3-я группа (рассеянный склероз).
Мне предстоит развод.
Соответственно я потеряю прописку, а значит я не смогу получать нужное лекарство и мне будет негде жить.
Вопрос как мне получить льготное жилье?
Лучший ответ
То что вы потеряете прописку-это не соответственно. Зависит от конкретики. Кроме того-3 группа рабочая. Раньше до брака вы ж где-то жили. Так же аыв можете разделить имущество. Обратиться в жилищный отдел вашей администрации.
Благодарю за потраченное время!
Александр. Вы в данный момент проживаете на жилой площади жены? Или это ваша совместная собственность?
на площади жены