Администрация отказывается уволить учителя после жалобы родителей в связи с оскорблением ученицы на уроке, ссылаясь на положительную репутацию педагога и его популярность у детей и родителей
Учитель оскорбил ученицу на уроке. Родители написали жалобу с требованием уволить учителя. Администрация считает, что учителя не стоит увольнять т. к. учитель хороший, его любят дети и родители. Как грамотно составить ответ родителям.
Лучший ответ
Хороший учитель никогда не станет оскорблять ученицу просто так!
Так что надо составлять не "ответ родителям", а заявление в департамент образования и прокуратуру, чтобы разбирались, в том числе и потому, почему администрация так безбожно покрывает учителей.
Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным. В случае чего - обращайтесь. С уважением, Цатурян М. К.
Спасибо, я у Вас в долгу!