Исследование права собственности на недвижимое имущество - узнайте, кто владеет долей в данной квартире и где найти соответствующую информацию

Получил в юстиции выписку из ЕГРП на недвижимое имущество. Там написано: В графе 2. Право обладатель (правообладатели): Иванов И.И. В графе 3. Вид, номер и дата гос. Регистрации права: Общая долевая собственность, № ХХХ-ХХХ от ХХ-ХХ-ХХ, доля в праве. Вопрос, кто владеет долей в этой кв? Где это можно узнать?
Лучший ответ

Там, же, в Росреестре, закажите выписку на квартиру, а не на себя. Это открытая информация, получить ее может любой человек.

В центре тезнической инвентаризации попросите справку, правда за нее нужно будет заплатить.