Что делать, если поступил в ВУЗ, но направление лишили акредитации и пришла повестка в военкомат перед поступлением в магистратуру?

Ситуация такова. Я поступил в ВУЗ и входе обучения мое направление лишили акредитации. Тем самым я закончил ВУЗ в декабре 2018 года. Но летом я целенаправленно хочу поступать в магистратуру. И вот на днях мне пришла повестка в военкомат. Что делать?
Лучший ответ

Если Ваш вуз лишили аккредитации у Вас на руках диплом установленного образца, а не гос. Такой диплом не примут при поступлении в магистратуру, у нас признается диплом гособразца. По всей видимости Вам придется пройти срочную службу в ВС РФ.

Получите дополнительно справки там, куда собираетесь поступать.

Отсрочка дается только при очном поступлении.

На руках у меня гос диплом. Вуз предложил закончить обучение зимой 2018 года с условием того, что будет выдан гос диплом. И на выходе ситуация такова, что изначально была отсрочка до октября 2019 года, а так как я закончил раньше обучение, то и отсрочка изменилась. И меня забирают в весенний призыв. Что делать, если я планировал идти в магистратуру?

Спасибо!

К сожалению ничего. Отслужите и закончите.