Возможность взыскания судебных и транспортных расходов МВД при проигрыше дела по жалобе на административный штраф

• г. Оренбург

У мнея будет судебное разбирательство по моей жалобе на административный штраф. Если я проиграю дело, то может ли МВД взыскать с меня судебные и транспортные расходы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, этот вариант возможен.