Возможно ли, чтобы родители бывшего мужа выплачивали алименты на детей вместо него и как это осуществить?
Скажите, пожалуйста, бывший муж не платит алименты на 2-их детей уже 3-ий год, могут ли за него выплачивать его родители? Что для этого нужно?
Спасибо большое!
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут, если они это будут делать по своему желанию, в судебном порядке обязать их нельзя.