Какие документы действительно необходимо предоставить в паспортный стол при потере паспорта?
Я потеряла паспорт. Какие документы реально требуются для предоставления в паспортный стол? На сайте одно, когда к ним приходишь, требуют дополнительные. Например, где пребывали в 92 году.
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточните ваш вопрос, Вы родились на территории СССР, России, сколько вам сейчас лет? У вас требуют сведения в письменном виде или устно?