Я в разводе, являюсь созаемщиком по ипотечному кредиту. Могу ли я выйти из созаемщиков? (По суду или просто). Спасибо.

• г. Жуков

Я в разводе, являюсь созаемщиком по ипотечному кредиту. Могу ли я выйти из созаемщиков? (По суду или просто).

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ У ВАС НЕТ ДОЛИ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ, ТО вам необходимо у нотариуса составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества, в котором квартира переходит в собственность супруги, после этого можно будет через банк (или суд) выйти из созаемщиков.