Возможные сложности при получении медицинской справки для водительских прав после изъятия из армии по 17 статье
Меня комиссовали из армии по 17 статье 4 года назад. Очень интересует вопрос, могут ли возникнут сложности в получении мед справки для сдачи на водительские права?
Лучший ответ
Думаю не возникнут, если Вы не состоите на учете в территориальных органов медицины.
Благодарю за потраченное время!