Двойное налогообложение - возможно ли оплачивать только один налог при собственности в городе и прописке в селе?
Я являюсь собственником в многоквартирном доме в городе, но там не проживаю. Прописана в селе, где и живу. Получается, что за тко с меня берут дважды, как с собственника жилья, так и по месту прописки. Насколько это правомерно и можно ли оплачивать только 1 раз?
Юрист Россия, г. Москва
Шулимов Валерий Григорьевич
Рейтинг: 4.0 Отзывов: 219 Личная консультация
вчера в 18:08
отредактирован
вчера в 18:14
А кто живет в Вашей городской квартире, Светлана?
Никто и прописанных там нет!
Юрист Россия, г. Москва
Шулимов Валерий Григорьевич
вчера в 18:08
отредактирован
вчера в 18:14
Никто и прописанных там нет!