Постановка личного автомобиля на учет в Военкомат
Да, Ирина Анатольевна.
В силу приказа Министра обороны РФ от 31.12.1999 N 628 " Об утверждении перечней техники, гужевого и вьючного транспорта, предоставляемых организациями и гражданами войскам, воинским формированиям и органам, и инструкции по учету в Вооруженных Силах Российской Федерации техники, гужевого и вьючного транспорта организаций и граждан, имущества организаций и ремонтных организаций", принятого во исполнение Указа Президента РФ от 02.10.1998 N 1175 " Об утверждении Положения о военно-транспортной обязанности " грузовой автомобиль подлежит учету в военных комиссариатах.
На каком основании, чем нам наше государство помогает? Только налогами душат, больше ничем. Муж уже не военнообязанный, ему 57 лет. Есть предприятия, вот пусть их машины и учитывают.
Здравствуйте! Это точно.