Предоставление примерного образца искового заявления на незаконные действия судебных приставов в отношении эвакуации автомобиля, находящегося в залоге другого банка без закрепления ареста в ГИБДД
Для составления жалобы на действия пристава нужны: акт судебного пристава, договор залога с банком.
Такого рода услуга вообще-то платная...
Образец?...
Здравствуйте.
Образцы исковых заявлений можете найти через поисковик. Выберете и подгоните под свой случай.
Не существует образцов.
Каждое заявление пишется под конкретную ситуацию, с учатом обстоятельств конкретного дела.
Выбирайте юриста, договаривайтесь, оплачивайте, получайте результат.
Тут образцов не будет.
Тут отвечают юристы, которые (в т.ч.) составляют документы за деньги, это их платная работа.
Она производится каждый раз индивидуально, по конкретной проблеме. И каждый раз иск или другой документ выходит разный.
Вы можете искать образцы где-то в другом месте, но никто не даст Вам гарантий, что он подойдет к Вашей ситуации.
Юридические услуги в Москва