Предоставление примерного образца искового заявления на незаконные действия судебных приставов в отношении эвакуации автомобиля, находящегося в залоге другого банка без закрепления ареста в ГИБДД

Можно примерный образец искового заявления в суд на незаконные действия судебных приставов? (Увезли по акту ареста на эвакуаторе автомобиль, который находится в залоге другого банка, заведомо зная, что автомобиль в залоге. Арест в ГИБДД не зафиксирован, только запрет на рег. действия)
Лучший ответ

Для составления жалобы на действия пристава нужны: акт судебного пристава, договор залога с банком.

Такого рода услуга вообще-то платная...

Образец?...

Здравствуйте.

Образцы исковых заявлений можете найти через поисковик. Выберете и подгоните под свой случай.

Не существует образцов.

Каждое заявление пишется под конкретную ситуацию, с учатом обстоятельств конкретного дела.

Выбирайте юриста, договаривайтесь, оплачивайте, получайте результат.

Тут образцов не будет.

Тут отвечают юристы, которые (в т.ч.) составляют документы за деньги, это их платная работа.

Она производится каждый раз индивидуально, по конкретной проблеме. И каждый раз иск или другой документ выходит разный.

Вы можете искать образцы где-то в другом месте, но никто не даст Вам гарантий, что он подойдет к Вашей ситуации.