На руках нет исполн. Листа на сайте есть задолженность. Как оплатить.
На руках нет исполн. Листа на сайте есть задолжность. Как оплатить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь. Если вы являетесь должником на сайте ФССП, то Вы можете запросить у них интересующие Вас сведения, в частности на основании какого документа в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство. Это может быть как исполнительный лист, выданным судом по какому то решению или штраф.
Если Вам известно об образовашемся долге, то вы можете его погасить заплатив через сайт ФССП либо при приеме к приставу возбудившему дело.
Спасибо за дельный совет!