Как избежать проблем с выплатой кредита в случае множественных займов в МФО?

Вопрос №15598733 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.04.2019, 22:27
У меня такой вопрос, попал в плохую ситуацию, кредит не давали, пришлось взять в мфо, взял в 19 компаниях разные суммы, где-то 15000, где-то 10000. Пока ещё просрочек нету, но я думаю не смогу закрыть, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просить реструктуризацию долга, но могут не везде согласиться.

Если общая сумма свыше 500 000 рублей - можете начинать процедуру банкротства.

Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным. В случае чего - обращайтесь. С уважением, Цатурян М. К.

09.04.2019, 22:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А банкротство если делать, то вроде как слышал мне нужно быть безработным.

09.04.2019, 22:49

Здравствуйте! Нужно много денег в первую очередь. Сумму долгов можно и без банкротства снизить.

09.04.2019, 22:56

Я вас чуть-чуть недопонял, как понять нужно много деняг в первую очередь?!

09.04.2019, 22:59

На решение вопроса с долгами.

09.04.2019, 23:05