Расхождение в стоимости кредита - что делать, если на первой странице указана одна сумма, а на второй - другая?

Купил авто в кредит на первой странице написано полная стоимость кредита 650000 рублей и прописью на второй оказалось 950000 договор уже подписан после пребывания в автосалоне с утра до 17 часов не пойму откуда взялись ещё 200000 тысяч и можно ли с этим что то сделать или уже можно.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Необходимо смотреть договор для того, чтобы понять на каких основания была доначислена сумма для полного погашения.

Если есть в договоре нарушения, признавать недействительными пункты договора.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

К юристу нужно идти с этим договором.

Ответ неполный.