Невозможно отказаться от навязанной страховки - что делать?

• г. Чимкент

У меня навязанная страховка о которой я даже и не знала я хочу отказаться и написала заявление в страховую компанию, но банк мне говорит даже если вы откажетесь от страховки платеж за страховку все равно будет взыматься толку нет отказываться как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия кредитного договора, вероятно обязательно страхование.