LSN Messenger
Тверь, 10.04.2019, 08:58

Нужна ли лицензия на копку колодцев экскаватором?

Вопрос №15600060 из г. Тверь
опубликован 10.04.2019, 08:58
Нужна ли лицензия на копку колодцев экскаватором?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, если при этом не будет проводиться изыскательских и/или проектных работ по картографии и геодезии - тогда не нужна лицензия.

10.04.2019, 09:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Какой код, нужно указать в налоговой для копки колодцев?

10.04.2019, 09:28

Вот такой вариант больше всего подходит, отдельно колодцы в ОКВЭД не указаны.

42.21

Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

Эта группировка включает:

- строительство инженерных сооружений по водоснабжению и водоотведения

Эта группировка включает:

- строительство сооружений гражданского строительства, включая: магистральные и городские трубопроводы, водопроводные сети, оросительные системы (каналы), резервуары для хранения воды, водоочистные сооружения и насосные станции;

- строительство сетей водоотведения, включая их ремонт, водоочистных сооружений, насосных станций

Эта группировка также включает:

- бурение скважин на воду

10.04.2019, 09:52