Справка о доходах осужденного

Вопрос №15600201 из г. Йошкар-Ола
опубликован 10.04.2019, 09:25
Как запросить из исправительного учреждения справку о доходах осужденного за период отбывания наказания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, запрос пишется в произвольной форме.

10.04.2019, 09:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Запрос должен писаться на имя начальника исправительного учреждения?

10.04.2019, 09:31

Запрос должен писаться на имя начальника исправительного учреждения?
- конечно.

10.04.2019, 09:34