Возможно ли подать на банкротство при просроченной кредитной задолженности, судебном иске от банка и низкой зарплате?
Если есть просроченная кредитная задолженность и банк подал в суд, задолженность не погашается может ли человек подать на банкротство если он работает и з/п не более 20 т. р?
Если долг превышает 500 000 рублей и просрочка более 3-х месяцев. Но данная процедура не дешевая.
Смотря какая сумма задолженности, если долг больше 500 можно будет пробовать. Если дело еще в суде, нужно с иском знакомиться, с расчетами банка и на данном этапе пробовать уменьшить сумму долга по максимуму, искать что можно снизить. Потом уже после суда думать, что делать дальше. Банкротство тоже не дешевое дело и просто так все не сделать.