После ДТП покрасила у официального дилера, через 8 месяцев краска начала осыпаться. Могу ли я покрасить по гарантии?
После дтп покрасила у официального дилера, через 8 месяцев краска начала осыпаться. Могу ли я покрасить по гарантии?
Лучший ответ
Здравствуйте.
А Вам гарантию на покраску предоставили? Если да, то можете. Либо проводить экспертизу, чтобы определить качество выполненной работы и уже по результатам предъявлять претензии.