Куда, в администрации, обратиться по поводу ремонта муниципальной квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь в администрацию на имя руководителя, а они сами определят какой отдел будет этим заниматься! И вообще по общему правилу нужно всегда писать руководителю организации ибо по умолчанию только он имеет права действовать от имени юридического лица.