Как возместить невыплаченные алименты по процедуре банкротства
У меня в марте закончилась процедура банкротства, которая началась в июле 2018 года. В январе 2019 вынесено определение, что с октября 2018 из конкурсной массы должны быть исключены алименты на родителей. В конце февраля ФУ выплатил сумму только за октябрь ноябрь декабрь январь а за февраль выплатил только в марте и то по большому настоянию и через другое лицо, в не по реквизитам. И теперь, когда закончился процесс он за март до сих пор денег не переводит. Что я могу сделать, чтобы алименты маме были перечислены за март. Я так понимаю, что ФУ денег платить не собирается типа за март алименты должны прийти в апреле. Я могу написать жалобу и как это сделать и кому писать.
Лучший ответ
Доброго дня. Конечно, можете и даже нужно, на именя руководителя сро в которой состоит фу.
Кроме того все денежные соелива которые идут на содержание ребёнка, могут идти мимо фу, об этом недавно высказался верховный суд.
Опрелеление о списании долгов уже вынесено?