Возможные направления работы для получения опыта и стажа на факультете право и организация соц. обеспечения (заочно)
Я учусь на факультете " право и организация соц. обеспечения" (заочно). Куда я могу устроиться работать для получения опыта и стажа, пока учусь?
Лучший ответ
Добрый день! Какой именно Вам стаж нужен? Юридический или трудовой?