Могли бы показать образец возражения на иск о признании утратившим права пользования жилой площадью

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, могли бы показать образец возражения на иск о признании утратившим права пользования жилой площадью, снятии с регистрационного учета. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возражения на иск, дело сугубо индивидуальное и показать его, не зная ситуации не представляется возможным. Пишите все, с чем вы несогласны с указанием причин и приложением документов, подтверждающих ваши доводы, в случае их наличия.