Могу ли сдавать в аренду комнаты в доме в снт.
Нет не можете СНТ-садовое некоомерческое товарищество. Предназначено для ведения садоводства и огородничества.
Можете заключить договор аренды дачного домика, если владеете им на праве собственности. Только вот сдача в наем отдельной комнатки - будет ничтожной сделкой, поэтому нет смысла такой договор составлять. Если с арендаторами понимание нашли, то обговорите устно условия.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Могу ли я сдавать в аренду посуточно дачу с баней на участке в СНТ
'
Официально не сможете.
А без договора и неофициально только на свой страх и риск.
Могу взять ПСН, как сдача внаем жилого, нежилого помещения и дач, такой патент есть, жду Ваш ответ.