Как узнать Инн в/ч 54055
Юлия, добрый день!
ИНН в/ч 54055 - 4009004776
На сайте nalog.ru разделе "проверь себя или контрагента" по указанному ИНН Вы можете получить бесплатно выписку из ЕГРЮЛ, где имеется информация о реорганизации этой части.
Да, мой коллега верно сообщил Вам ИНН этой части, который ей присвоен уже после реорганизации
Всего доброго!
Федеральный закон об ОСАГО. 40-ФЗ (от 31.07.2025)
Здравствуйте, попробуйте узнать интересующую Вас информацию на сайте налоговой по следующему адресу: https://egrul.nalog.ru/index.html
ИНН: 4001009638, КПП: 400101001, ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 54055".
Поиск информации осуществляется на платной основе, не является юридической консультацией (ст. 779 ГК РФ).
Моего сына 1.12.2019 сбила машина. Водитель уехал с места дтп, но его нашли. Заключение врача-ушиб стопы и ссадины. Положена ли какая то компенсация моему ребёнку?
Вы можете обратиться в страховую компанию виновника ДТП по (ОСАГО) если ответственность застрахована, а так же вы вправе обратиться с иском к воинской части о взыскании морального вреда в следствии причинения вреда здоровью военнослужащим.
При указанных Вами обстоятельствах Ваш ребенок имеет право на возмещение вреда, причиненного его здоровью, в размере понесенных расходов на лечение и реабилитацию, а также на компенсацию морального вреда. Для начала Вы можете получить документы о дорожно-транспортном происшествии (справку о ДТП, постановление о возбуждении либо об отказе в возбуждении дела, все имеющиеся медицинские документы о состоянии здоровья ребенка) и попытаться обратиться за выплатой в страховую компанию, застраховавшую гражданскую ответственность водителя (если ответственность была застрахована). Пункт "а" ст. 7 Федерального закона от 25.04.2002 N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» предусматривает страховое возмещение за вред причиненный жизни и здоровью в пределах 500 тыс. руб. Для получения компенсации морального вреда необходимо обращаться с исковым заявлением в суд непосредственно к причинителю вреда.