Калуга, 10.04.2019, 14:29

Как узнать Инн в/ч 54055

Вопрос №15602133 из г. Калуга
опубликован 10.04.2019, 14:29
Как узнать инн в/ч 54055
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, добрый день!

ИНН в/ч 54055 - 4009004776

На сайте nalog.ru разделе "проверь себя или контрагента" по указанному ИНН Вы можете получить бесплатно выписку из ЕГРЮЛ, где имеется информация о реорганизации этой части.

Да, мой коллега верно сообщил Вам ИНН этой части, который ей присвоен уже после реорганизации

Всего доброго!

10.04.2019, 14:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Федеральный закон об ОСАГО. 40-ФЗ (от 31.07.2025)

Здравствуйте, попробуйте узнать интересующую Вас информацию на сайте налоговой по следующему адресу: https://egrul.nalog.ru/index.html

ИНН: 4001009638, КПП: 400101001, ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 54055".

10.04.2019, 14:31
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Поиск информации осуществляется на платной основе, не является юридической консультацией (ст. 779 ГК РФ).

10.01.2020, 10:17

Моего сына 1.12.2019 сбила машина. Водитель уехал с места дтп, но его нашли. Заключение врача-ушиб стопы и ссадины. Положена ли какая то компенсация моему ребёнку?

10.01.2020, 10:07

Вы можете обратиться в страховую компанию виновника ДТП по (ОСАГО) если ответственность застрахована, а так же вы вправе обратиться с иском к воинской части о взыскании морального вреда в следствии причинения вреда здоровью военнослужащим.

10.01.2020, 10:15

При указанных Вами обстоятельствах Ваш ребенок имеет право на возмещение вреда, причиненного его здоровью, в размере понесенных расходов на лечение и реабилитацию, а также на компенсацию морального вреда. Для начала Вы можете получить документы о дорожно-транспортном происшествии (справку о ДТП, постановление о возбуждении либо об отказе в возбуждении дела, все имеющиеся медицинские документы о состоянии здоровья ребенка) и попытаться обратиться за выплатой в страховую компанию, застраховавшую гражданскую ответственность водителя (если ответственность была застрахована). Пункт "а" ст. 7 Федерального закона от 25.04.2002 N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» предусматривает страховое возмещение за вред причиненный жизни и здоровью в пределах 500 тыс. руб. Для получения компенсации морального вреда необходимо обращаться с исковым заявлением в суд непосредственно к причинителю вреда.

10.01.2020, 10:22