Задолженность по ЖКХ и возможные проблемы при выезде - могу ли я улететь в Ереван?
Добрый день! Само по себе наличие задолженности не является основанием для запрета на выезд. Для этого пристав должен вынести отдельное постановление. Свяжитесь со своим приставом и узнайте, применялся ли в отношении Вас запрет на выезд.
Задолженность на сайте ФССП снимается в течении нескольких дней (недель). обратитесь завтра (в четверг) в подразделение ФССП о фактическом погашении задолженности с предъявлением платежных документо. Пристав должен выдать вам постановление об окончании ИсПр по факту оплаты и отсутствии задолженности. При выезде у вас не должно быть проблем.