Как решить проблему задержки выплат по четырем кредитам в разных банках?
Такая ситуация, у меня имеются 4 кредита в разных банках. В связи со сменой работы, появились трудности по выплатам в срок, задержка по кредитным выплатам составляет уже 34 дня. Банки звонят ежедневно пугают Судом и колектарами дают 2-3 дня на оплату. Как можно урегулировать данную ситуацию.
Лучший ответ
Добрый день, сейчас вариант только один, списать свои долги по 10 главе 127 ФЗ. По срокам это занимает около 8 месяцев, получите на руки определение Арбитражного суда, по которым прав требования к вам не будет, есть нюансы. Сумма долга во всех банках больше 300?