Мурманск, 10.04.2019, 15:46

Усвоение программы и забота о ребенке - ответственность учителей при отъезде на соревнования

Вопрос №15602620 из г. Мурманск
опубликован 10.04.2019, 15:46
Всвязи с отъездом ребенка на соревнования, о том что берем на себя ответственность за усвоение программы и жизнь и здоровье ребенка. Внизу должны быть подписи всех учителей, что они не возражают, Когда есть официальный приказ от Главы образования о том, что она освобождает ребенка на время соревнований от учебы?
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем Ваш вопрос к юристам?

10.04.2019, 16:57

Надо ли писать заявление в школу, когда есть приказ от отдела образования о том, что ребенок освобождается от занятий на время соревнований?

12.04.2019, 11:26

Если школа требует такое заявление, то нужно писать. Согласно ФЗ " Об образовании" каждое учебное заведение вправе сами устанавливать внутренние правила.

12.04.2019, 11:32