Иркутск, 10.04.2019, 18:40

Я сторож детсада. Как отказаться от прививок, и на что сослаться.

Вопрос №15603094 из г. Иркутск
опубликован 10.04.2019, 18:40
Я сторож детсада. Как отказаться от прививок, и на что сослаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Александр!

Никак не отказаться, Вы их обязаны делать по закону, как сотрудник детсада.

10.04.2019, 18:42

Я ведь не отношусь к обще образовательному персоналу и не контактируют с детьми.

10.04.2019, 18:45

Руководитель, предоставивший Вам работу, несёт административную ответственность за санитарно-эпидемиологическое состояние детсада, Вы и руководитель учреждения могут быть привлечены к судебной ответственности.

10.04.2019, 18:54