Сама же переоформила свою квартиру на своих детей и теперь говорит что ей некуда уехать.
Здравствуйте, Константин!
Если она отказалась от приватизации, то она имеет право пожизненно там проживать, пока сама не захочет выписаться.
Определения Верховного Суда РФ от 19 августа 2008г. № 5-В08-75
"Согласно пункту 2 статьи 292 Гражданского кодекса Российской Федерации переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом.
В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 29 декабря 2004 г. N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" действие положений части 4 статьи 31 Жилищного кодекса Российской Федерации не распространяется на бывших членов семьи собственника приватизированного жилого помещения при условии, что в момент приватизации данного жилого помещения указанные лица имели равные права пользования этим помещением с лицом, его приватизировавшим, если иное не установлено законом или договором,
Сами оцените свои шансы.
С уважением!