Возможно ли приобрести дом или квартиру без ипотеки, используя материнский капитал и денежный сертификат программы помощи молодым семьям?

Я стою в программе помощь молодой семье можно ли мне после получения денежного сертификата приобрести дом или квартиру не брав ипотеку в банке, если у нас еще имеется материнский капитал, используя только материнский капитал и сертификат программы молодая семья.
Лучший ответ

Добрый вечер если вам хватит этой суммы то да. Необходимо найти продавца, который согласен продать квартиру за материнский капитал и по сертификату.

Спасибо за объяснение!