Права сына мужа от его первого брака на дарственную квартиру его матери от сына от первого брака - юридическая ситуация
Мой сын от первого брака подарил мне квартиру свою но сам там с ребенком проживает. У меня умер муж у меня есть своя квартира.. а сын мужа от его первого имеет права притендовать на мою дарственную квартиру который мне подарил мой сын.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, Ваша квартира не является совместно нажитым имуществом, в случае, если пасынок укажет её в наследственную массу, просто принесёт нотариусу копию договора аренды (либо они сами сделают ее), оригинал его и выписку или свидетельство о Вашем праве собственности.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Нет, к этой квартире не имеет отношения сын мужа от первого брака.
Спасибо, я у Вас в долгу!