Ставрополь, 10.04.2019, 22:40

Возможно ли намеренно искать просроченный товар в магазинах и есть ли правовая основа для этого?

Вопрос №15604750 из г. Ставрополь
опубликован 10.04.2019, 22:40
Здрасте, я хотел бы узнать могу ли я намеренно в магазинах искать просроченный товар? Есил да, то есть ли какие то статьи указывающие на это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет я имею ввиду то что мне могут сделать если я буду искать просроченный товар в магазине, как обычный гражданин?

10.04.2019, 22:54

Ничего не могут вам сделать, ищите на здоровье.

10.04.2019, 22:59

Таких статей нет. Какая цель у Вас?

10.04.2019, 22:50

Нет я имею ввиду то что мне могут сделать если я буду искать просроченный товар в магазине, как обычный гражданин?

10.04.2019, 22:54

Ничего не могут вам сделать, ищите на здоровье.

10.04.2019, 22:59